Giorgio de Chirico
(Volos, Griechenland, 1888 -1978 Rom) "Piazza d'Italia", 1960, signiert G. de Chirico, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (PP)
25.11.2008 - 00:00
EUR 268.700,-
- Schätzwert:
EUR 170.000,- bis EUR 250.000,-
Giorgio de Chirico
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.11.2008 - 00:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)